시리즈
평가
25
그레이스평가함 ★ 3.5
사막의 왕평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.5
디 액트평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
방구석1열평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.0