평가한 작품들
블루 발렌타인평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
레옹평가함 ★ 5.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.5
내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 3.0
토탈 리콜평가함 ★ 3.5
아마존의 눈물평가함 ★ 4.0
치킨 런평가함 ★ 3.0
댄서의 순정평가함 ★ 2.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 2.5
21평가함 ★ 3.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 5.0
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 2.5
버드맨평가함 ★ 4.5
클릭평가함 ★ 2.5
스튜어트 리틀평가함 ★ 3.5
물랑 루즈평가함 ★ 3.0
솔트평가함 ★ 3.5
왓 어 걸 원츠평가함 ★ 2.5