평가한 작품들
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
17 어게인평가함 ★ 4.0
더 테러 라이브평가함 ★ 4.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.5
다빈치 코드평가함 ★ 4.5
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
보스 베이비평가함 ★ 3.5
범죄도시평가함 ★ 4.0
콘스탄틴평가함 ★ 5.0
A-특공대평가함 ★ 4.5
글래디에이터평가함 ★ 5.0
엑스맨평가함 ★ 4.0
장화신은 고양이평가함 ★ 3.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
가디언즈평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더 3평가함 ★ 4.0
콘택트평가함 ★ 4.5
아이, 로봇평가함 ★ 4.5
세 얼간이평가함 ★ 5.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0