영화
평가
289
국가부도의 날평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.0
82년생 김지영평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 3.0
버닝평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 3.5
도어락평가함 ★ 3.0
슈렉평가함 ★ 4.0
경성학교: 사라진 소녀들평가함 ★ 2.5
무뢰한평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 베이비평가함 ★ 3.0
범죄도시평가함 ★ 3.0
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 3.0
메리와 맥스평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
퍼스트맨평가함 ★ 4.5
미녀와 야수평가함 ★ 3.5
탐정 홍길동: 사라진 마을평가함 ★ 3.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0