영화
평가
580
센티멘탈 밸류평가함 ★ 5.0
가수들평가함 ★ 3.5
위 아 리틀 좀비평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 2.0
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 4.0
윗집 사람들평가함 ★ 2.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
이 별에 필요한평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
그을린 사랑평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
한국이 싫어서평가함 ★ 3.5
어느 가족평가함 ★ 4.5
하얼빈평가함 ★ 4.0