시리즈
평가
181
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
쇼군평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 0.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 1.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 0.5
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 2.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 2.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.5