영화
평가
154
그랑블루 리마스터링 감독판평가함 ★ 3.5
기쿠지로의 여름평가함 ★ 4.5
한국이 싫어서평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
아바타평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
겨울왕국평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.0
7번방의 선물평가함 ★ 3.5
왕의 남자평가함 ★ 4.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
스타 이즈 본평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5