영화
평가
127
소녀평가함 ★ 4.5
걸프렌드평가함 ★ 4.0
광야시대평가함 ★ 4.0
헬터 스켈터평가함 ★ 2.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.0
미녀 삼총사평가함 ★ 3.5
케이온평가함 ★ 5.0
판타스틱 소녀 백서평가함 ★ 4.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
해피 데스데이평가함 ★ 2.5
곤지암평가함 ★ 3.0
화차평가함 ★ 4.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 2.0
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 1.5
프로메테우스평가함 ★ 0.5
에이리언평가함 ★ 4.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 1.5
마틸다평가함 ★ 4.0
라푼젤 그 후 이야기평가함 ★ 3.5