평가한 작품들
에곤 쉴레: 욕망이 그린 그림평가함 ★ 3.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.5
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
미스트평가함 ★ 4.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 2.0
프라이멀 피어평가함 ★ 4.0
사생결단평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
슈퍼배드 4평가함 ★ 2.0
부고니아평가함 ★ 3.5
이블 데드 라이즈평가함 ★ 3.0
언틸 던: 무한루프 데스게임평가함 ★ 1.5
분노의 벡키평가함 ★ 2.0
어글리 시스터평가함 ★ 3.5
나이트 크롤러평가함 ★ 3.5
슈퍼 후?평가함 ★ 2.5
터커 & 데일 Vs 이블평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5