영화
평가
194
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
헬로우 고스트평가함 ★ 3.0
바빌론평가함 ★ 4.0
클레멘타인평가함 ★ 0.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.5
만약에 우리평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 5.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0- 좀비딸평가함 ★ 2.5
한니발평가함 ★ 4.0
레드 드래곤평가함 ★ 4.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.0
양들의 침묵평가함 ★ 4.0
미드소마평가함 ★ 3.5
유전평가함 ★ 3.5
미드소마 감독판평가함 ★ 3.5
겨울왕국평가함 ★ 4.5
빅 히어로평가함 ★ 4.0