평가한 작품들
늑대소년평가함 ★ 1.5
언덕길의 아폴론평가함 ★ 3.5
무간도평가함 ★ 4.0
블라인드 사이드평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 4.5
범죄도시평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.5
원스평가함 ★ 3.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 4.5
베테랑평가함 ★ 3.5
신세계평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 0.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 0.5
원더풀 라이프평가함 ★ 4.5
천국의 책방 - 연화평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.0