평가한 작품들
원피스 극장판 8기 - 사막의 공주와 해적들평가함 ★ 3.5
원피스 극장판 9기 - 에피소드 오브 쵸파평가함 ★ 3.0
원피스 극장판 제트평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
그놈 목소리평가함 ★ 3.0
부탁 하나만 들어줘평가함 ★ 3.5
타임 패러독스평가함 ★ 4.0
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 4.0
비공식작전평가함 ★ 3.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 2.0
거미집평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 3.5
한국이 싫어서평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 0.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
아담스 패밀리평가함 ★ 3.0
엑시트평가함 ★ 3.0