시리즈
평가
221
체인소 맨평가함 ★ 4.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 4.0- 이혼하지 않는 남자 -당한 남편과 나쁜 아내의 속이는 사랑-평가함 ★ 1.0
도시괴담평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 2.5
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 2.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
HERO평가함 ★ 4.0
블랙의 신부평가함 ★ 3.0
주온: 저주의 집평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
탑 셰프 시즌 4평가함 ★ 2.0
탑 셰프 시즌 3평가함 ★ 4.0
탑 셰프 시즌 2평가함 ★ 4.0
탑 셰프 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 서클: 미국 시즌 2평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 2.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
간츠 2기평가함 ★ 0.5