평가한 작품들
우리집평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 3.5
퍼스트맨평가함 ★ 4.0
카모메 식당평가함 ★ 3.5
로봇 드림평가함 ★ 4.5
인사이드 르윈평가함 ★ 4.0
미드 90평가함 ★ 4.0
드라이브평가함 ★ 4.0
만추평가함 ★ 3.0
우연과 상상평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
녹색 광선평가함 ★ 4.0
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 4.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
시평가함 ★ 4.5
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 3.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 3.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0