시리즈
평가
48
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 5.0
여고추리반평가함 ★ 4.0
구경이평가함 ★ 3.5
해피니스평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 2.5
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 1.0
라이프 온 마스평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0
하이쿠키평가함 ★ 1.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 4.0
오월의 청춘평가함 ★ 5.0
그녀의 이름은 난노 시즌 2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
도쿄 리벤저스평가함 ★ 2.0
비질란테평가함 ★ 3.0
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.0
악귀평가함 ★ 3.0