영화
평가
649
사탄의 베이비시터: 킬러 퀸평가함 ★ 3.0
생일평가함 ★ 3.0
할로우 맨평가함 ★ 3.0
사랑, 우유, 그리고 치즈평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5- 극장의 시간들평가함 ★ 3.0
고백의 역사평가함 ★ 2.0- 기생충 흑백판평가함 ★ 4.5
다이 마이 러브평가함 ★ 2.5
사랑은 비를 타고평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
아수라평가함 ★ 2.0- 스포일리아평가함 ★ 5.0
12번째 보조사제평가함 ★ 4.0
남매의 집평가함 ★ 4.0- 오늘 영화평가함 ★ 3.5
4학년 보경이평가함 ★ 3.5
마지막 황제평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5