평가한 작품들
더 원더평가함 ★ 3.5
비밀일 수밖에평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5- 살인자 리포트평가함 ★ 3.5
기차의 꿈평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 0.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.5
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 2.5
삶이 다할 때까지평가함 ★ 2.5
사마귀평가함 ★ 1.5
패러다이스평가함 ★ 4.5
비공식작전평가함 ★ 4.5
그린랜드평가함 ★ 3.5
하트 오브 스톤평가함 ★ 4.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.5
리바운드평가함 ★ 1.5- 웅남이평가함 ★ 1.5
서치 2평가함 ★ 3.5
익스트랙션 2평가함 ★ 2.5