평가한 작품들
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.5
야당평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
무도실무관평가함 ★ 1.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.5
라스트 홀리데이평가함 ★ 4.0
오션스8평가함 ★ 3.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.5
퇴마록평가함 ★ 3.5
스턴트맨평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
전, 란평가함 ★ 3.5
베테랑2평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 3.0