영화
평가
32
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0
라쇼몽평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 5.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 2.5
파묘평가함 ★ 1.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
현기증평가함 ★ 4.5
북북서로 진로를 돌려라평가함 ★ 4.0
싸이코평가함 ★ 3.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.0
지리멸렬평가함 ★ 4.0
유레카평가함 ★ 4.5
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 5.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 0.5
괴물평가함 ★ 2.5
괴물평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 3.5