시리즈
평가
23
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
몸값평가함 ★ 2.0
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
인간수업평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5