영화
평가
1028
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
타겟평가함 ★ 2.5- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
잠평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
밀수평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
킹 오브 클론: 황우석 박사의 몰락평가함 ★ 3.0
범죄도시3평가함 ★ 3.5
트랜스포머: 비스트의 서막평가함 ★ 3.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
렌필드평가함 ★ 3.5
킬링 로맨스평가함 ★ 2.5- 웅남이평가함 ★ 3.0
서치 2평가함 ★ 3.5
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 3.5
정이평가함 ★ 2.0