시리즈
평가
21- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.5
학교 2013평가함 ★ 1.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 2.0
궁평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 1.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0