영화
평가
825
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
봄이 사라진 세계평가함 ★ 4.0
시선 1318평가함 ★ 1.5
우리들의 일그러진 영웅평가함 ★ 3.0
대가족평가함 ★ 3.5
미드소마평가함 ★ 3.0
길복순평가함 ★ 1.5- 좀비딸평가함 ★ 2.5
- 1승평가함 ★ 2.0
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
테니스의 왕자님평가함 ★ 4.0- 테니스의 왕자 극장판: 아토베로부터의 선물평가함 ★ 3.5
- 하이큐!! 또 다른 도전평가함 ★ 4.0
하이큐!! 승자와 패자평가함 ★ 3.5
극장판 하이큐!! VS 작은 거인평가함 ★ 4.5
하이큐!! 콘셉트의 싸움평가함 ★ 4.0
하이큐!! 재능과 센스평가함 ★ 4.0
킬러의 레스토랑평가함 ★ 3.5
파이널 데스티네이션: 블러드라인평가함 ★ 2.5
맨 인 더 다크 2평가함 ★ 3.0