영화
평가
512
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
윤희에게평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.5
에이리언평가함 ★ 3.5
소공녀평가함 ★ 4.5
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 4.0
늦여름평가함 ★ 3.0
카센타평가함 ★ 4.5
더 테이블평가함 ★ 3.5
최악의 하루평가함 ★ 3.5
람보평가함 ★ 3.0
일루셔니스트평가함 ★ 3.5
라푼젤평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 4.5
어느 가족평가함 ★ 4.5
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 4.0
하늘에서 음식이 내린다면 2평가함 ★ 3.5