시리즈
평가
43
나쁜남자평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 2.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 2.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
올인평가함 ★ 2.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 1.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
오펀 블랙 시즌 2평가함 ★ 1.0- 오펀 블랙 시즌 3평가함 ★ 1.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 0.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 1.0
레버리지 시즌 4평가함 ★ 1.0
레버리지 시즌 5평가함 ★ 1.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 1.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 1.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
반짝반짝 빛나는평가함 ★ 1.0
너를 기억해평가함 ★ 1.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 1.0