평가한 작품들
다크송: 저주의 시작평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
최악의 하루평가함 ★ 5.0
장군의 아들 3평가함 ★ 5.0
그 겨울, 나는평가함 ★ 5.0- 솔캠평가함 ★ 5.0
와이프라이크평가함 ★ 5.0
버스, 정류장평가함 ★ 5.0
부기 나이트평가함 ★ 5.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 5.0
도리를 찾아서평가함 ★ 5.0
피끓는 청춘평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙평가함 ★ 4.5
다운사이징평가함 ★ 5.0
어 퓨 굿 맨평가함 ★ 5.0- 작전평가함 ★ 5.0
화피 2평가함 ★ 4.5
화피평가함 ★ 5.0
미스터 소크라테스평가함 ★ 5.0
강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 5.0