영화
평가
634
러닝 스케어드평가함 ★ 3.0
네고시에이터평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋 - 걸작선평가함 ★ 4.0
익스펜더블 2평가함 ★ 2.0
싸이보그 그녀평가함 ★ 0.5
잠자는 숲속의 공주평가함 ★ 3.0
그린 호넷평가함 ★ 3.0
라스트 에어벤더평가함 ★ 1.0- 28개월 후평가함 ★ 3.0
일급 살인평가함 ★ 4.0
엘리트 스쿼드 2평가함 ★ 3.0
분노의 질주: 더 익스트림평가함 ★ 4.5- 오버워치: 더 라스트 바스티온평가함 ★ 3.0
라이온 킹 1과 1/2평가함 ★ 4.0
트릭 - 극장판 2평가함 ★ 3.0
아메리칸 히스토리 X평가함 ★ 4.0
스텝 업: 올 인평가함 ★ 3.5
극장판 트릭: 영능력자 배틀로얄평가함 ★ 3.0
트릭 - 극장판평가함 ★ 4.0
갱스 오브 뉴욕평가함 ★ 3.0