시리즈
평가
23- 데스 노트평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
혼술남녀평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0
기황후평가함 ★ 5.0