영화
평가
386
국가부도의 날평가함 ★ 4.0
돈평가함 ★ 4.5
아저씨평가함 ★ 3.5
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 2.5- 가위평가함 ★ 1.0
인셉션평가함 ★ 3.5
백설공주 살인사건평가함 ★ 3.0
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 4.5
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
스크림평가함 ★ 4.5
트라이앵글평가함 ★ 3.0
더 로드평가함 ★ 3.5
스토커평가함 ★ 2.5
이터널 선샤인평가함 ★ 2.5
러브, 로지평가함 ★ 3.0
내 사랑 내 곁에평가함 ★ 3.5
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.0
사바하평가함 ★ 3.0