평가한 작품들
튼튼이의 모험평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.5
바닐라 스카이평가함 ★ 3.0
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 2.5
빈센트평가함 ★ 2.0
파란 우산평가함 ★ 3.5
인 더 폴평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 3.5
뮬란평가함 ★ 3.5
헤라클레스평가함 ★ 3.0
쏘아올린 불꽃, 밑에서 볼까? 옆에서 볼까?평가함 ★ 0.5
덩케르크평가함 ★ 3.0
열차의 도착평가함 ★ 3.0
파이퍼평가함 ★ 4.5- 토요근무평가함 ★ 3.5
코렐라인평가함 ★ 4.5
카평가함 ★ 5.0
가디언즈평가함 ★ 4.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.5