영화
평가
285
바닷마을 다이어리평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 5.0
어느 가족평가함 ★ 5.0
포드 V 페라리평가함 ★ 5.0
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 3.5
러시: 더 라이벌평가함 ★ 0.5
남극의 쉐프평가함 ★ 5.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 4.5
실미도평가함 ★ 5.0
범죄도시평가함 ★ 4.5
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 3.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 3.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 3.5
브루클린평가함 ★ 4.0
애니 홀평가함 ★ 4.0
귀여운 여인평가함 ★ 4.0
세이빙 MR.뱅크스평가함 ★ 4.0
작전명 발키리평가함 ★ 3.5
6년째 연애중평가함 ★ 3.5