영화
평가
430
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 1.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
나는 부정한다평가함 ★ 3.5
로만 J 이스라엘, 에스콰이어평가함 ★ 2.5
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.0
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 4.0
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 3.0
히트맨평가함 ★ 2.0
후 아 유평가함 ★ 2.5
붉은 돼지평가함 ★ 4.0
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 2.5
범블비평가함 ★ 1.5
다빈치 코드평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
존 윅평가함 ★ 3.0
아메리칸 메이드평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 5.0
그린 북평가함 ★ 3.5
퓨리평가함 ★ 3.0