평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
엘리펀트 맨평가함 ★ 4.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 4.5
황해평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 5.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.5
인사이드 르윈평가함 ★ 4.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
맥베스의 비극평가함 ★ 5.0
카우보이의 노래평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
여름정원평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 4.0
일일시호일평가함 ★ 4.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 3.5
아무도 모른다평가함 ★ 4.5