평가한 작품들
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 4.0
옹박 : 무에타이의 후예평가함 ★ 1.0
비열한 거리평가함 ★ 3.0
로리타평가함 ★ 3.0
수퍼맨 리턴즈평가함 ★ 3.0
언더월드평가함 ★ 3.0
나잇 & 데이평가함 ★ 3.5
작전명 발키리평가함 ★ 3.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 2.0
로보캅평가함 ★ 2.0
배트맨 2평가함 ★ 2.0
다빈치 코드평가함 ★ 4.0
미이라 2평가함 ★ 3.0
더 록평가함 ★ 3.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 4.0
아르고평가함 ★ 4.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 4.0
패닉 룸평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.5
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 3.0