평가한 작품들
4월 이야기평가함 ★ 3.0
라이츄의 입시지옥평가함 ★ 0.5
페널티킥 앞에 선 골키퍼의 불안평가함 ★ 2.5
프렌치 디스패치평가함 ★ 4.0
파리, 텍사스평가함 ★ 4.0
바톤 핑크평가함 ★ 3.5
다이얼 M을 돌려라평가함 ★ 3.5
타이페이 스토리평가함 ★ 4.0
남과 여평가함 ★ 4.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 5.0
천국보다 낯선평가함 ★ 4.5
비정성시평가함 ★ 4.5
남쪽평가함 ★ 3.0
동경 이야기평가함 ★ 4.5
불안은 영혼을 잠식한다평가함 ★ 4.0
마리아 브라운의 결혼평가함 ★ 3.5
해상화평가함 ★ 2.5
중국식 룰렛평가함 ★ 3.0
안녕하세요평가함 ★ 3.0