영화
평가
34
비포 선셋평가함 ★ 3.5
웜 바디스평가함 ★ 5.0
이보다 더 좋을 순 없다평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.5
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 4.5
원스평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 4.5
냉정과 열정 사이평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
나비 효과평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 3.5
인 타임평가함 ★ 2.5
서칭 포 슈가맨평가함 ★ 4.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 2.5
이프 온리평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 3.5
블라인드 사이드평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0