평가한 작품들
서양골동양과자점 앤티크평가함 ★ 4.0
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 3.0
여배우들평가함 ★ 5.0
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
의뢰인평가함 ★ 4.0
오페라의 유령 : 25주년 특별 공연평가함 ★ 5.0
미션 임파서블 2평가함 ★ 5.0
A-특공대평가함 ★ 4.0
티파니에서 아침을평가함 ★ 5.0
알라딘평가함 ★ 5.0
신라의 달밤평가함 ★ 3.0
로미오와 줄리엣평가함 ★ 4.0
오페라의 유령평가함 ★ 5.0
포화 속으로평가함 ★ 3.0
인셉션평가함 ★ 5.0
디 아더스평가함 ★ 2.5
미션 임파서블 3평가함 ★ 4.0- 돌아오지 않는 강평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0