영화
평가
567
애드 아스트라평가함 ★ 4.0
퍼펙트맨평가함 ★ 2.5
조커평가함 ★ 4.5
말레피센트 2평가함 ★ 1.0
말레피센트평가함 ★ 3.0
안시성평가함 ★ 0.5
리즈와 파랑새평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
사랑은 비가 갠 뒤처럼평가함 ★ 3.5
폴라평가함 ★ 3.0
언브레이커블평가함 ★ 3.5
초한지: 영웅의 부활평가함 ★ 3.5
이연걸의 보디가드평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
이스턴 프라미스평가함 ★ 4.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 4.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 4.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 4.0
아일라평가함 ★ 3.0