평가한 작품들
강철비평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 -다이아몬드는 부서지지 않는다 제1장-평가함 ★ 2.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 5.0
너와 100번째 사랑평가함 ★ 5.0
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 5.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
타이탄의 분노평가함 ★ 4.5
퍼시잭슨과 괴물의 바다평가함 ★ 3.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 3.5
꾼평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 5.0
에이리언 VS 프레데터 2평가함 ★ 3.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0
블랙 팬서평가함 ★ 5.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 3.5
천원돌파 그렌라간 극장판 - 나암편평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.0
덩케르크평가함 ★ 3.0
그것평가함 ★ 3.5