평가한 작품들
연지구평가함 ★ 3.0
사토상과 사토상평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 세기말의 마술사평가함 ★ 5.0
노루귀꽃평가함 ★ 1.5
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 3.5
기니피그를 좋아하세요평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 칠흑의 추적자평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 천국으로의 카운트다운평가함 ★ 3.5
리볼버평가함 ★ 1.5
불량 공주 모모코평가함 ★ 3.0
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 4.0
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 4.0
허니와 클로버평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.5
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
파반느평가함 ★ 1.5
첫 번째 키스평가함 ★ 4.5
우리들은 인생에서 한 번만 마법을 쓸 수 있다평가함 ★ 2.0
어리석은 자는 누구인가평가함 ★ 2.5