시리즈
평가
38
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0- 빅토리어스 시즌 2평가함 ★ 3.5
빅토리어스 시즌 1평가함 ★ 3.0
익스플레인: 세계를 해설하다 시즌 1평가함 ★ 4.5
모건 프리먼의 스토리 오브 갓 시즌 1평가함 ★ 3.5
살아있는 지구평가함 ★ 4.0
코스모스 시즌 1평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 3.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 3.0
김생민의 영수증평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5