영화
평가
456
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
몬스터평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 5.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
베테랑2평가함 ★ 3.5
퓨리평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 5.0
빅쇼트평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
스텝 브라더스평가함 ★ 3.0
돈 룩 업평가함 ★ 5.0
아이리시맨평가함 ★ 3.5
플라워 킬링 문평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 5.0