평가한 작품들
어바웃 어 보이평가함 ★ 2.5
안경평가함 ★ 3.0
장미의 이름평가함 ★ 3.5
박하사탕평가함 ★ 2.0
레인 맨평가함 ★ 3.0
아저씨평가함 ★ 1.0
여인의 향기평가함 ★ 3.0
브로크백 마운틴평가함 ★ 3.0
월래스와 그로밋: 거대토끼의 저주평가함 ★ 3.0
체인질링평가함 ★ 3.5
카모메 식당평가함 ★ 4.0
아메리칸 뷰티평가함 ★ 2.0
줄리 & 줄리아평가함 ★ 3.5
노트북평가함 ★ 2.0
글래디에이터평가함 ★ 3.5
제리 맥과이어평가함 ★ 2.5
구르믈 버서난 달처럼평가함 ★ 2.5
추억의 마니평가함 ★ 3.0
세븐평가함 ★ 3.0
클래식평가함 ★ 4.0