평가한 작품들
원 와일드 모먼트평가함 ★ 4.0
이클립스평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 5.0
뉴 문평가함 ★ 4.0
트와일라잇평가함 ★ 5.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
이별의 아침에 약속의 꽃을 장식하자평가함 ★ 5.0
컨택트평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
카페 드 플로르평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
카페 소사이어티평가함 ★ 5.0
별의 목소리평가함 ★ 5.0
크리스마스, 어게인평가함 ★ 5.0
당신이 사랑하는 동안에평가함 ★ 5.0
화장실의 피에타평가함 ★ 5.0
해피 해피 브레드평가함 ★ 5.0
공각기동대평가함 ★ 5.0
8 마일평가함 ★ 4.0