영화
평가
265
크루엘라평가함 ★ 3.5
엘르평가함 ★ 3.0
원피스 극장판 4기 - 데드 엔드의 모험평가함 ★ 4.5- 돼룩돼룩평가함 ★ 5.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 4.5
무서운 영화평가함 ★ 5.0
로프평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.0
심야의 FM평가함 ★ 2.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.5
봄날은 간다평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 절망에 대한 반격! 남겨진 슈퍼 전사평가함 ★ 4.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 4.5
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 5.0
살인의 추억평가함 ★ 4.0