평가한 작품들
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
원더 우먼평가함 ★ 4.5
인크레더블평가함 ★ 5.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 4.0
완득이평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.5
월-E평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 5.0
업평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
암살평가함 ★ 4.5