영화
평가
80
슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.5
아무도 모른다평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 4.0
프렌치 수프평가함 ★ 3.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 2.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 0.5
그린 북평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.0
살인의 추억평가함 ★ 4.0
버닝평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 4.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 2.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0