평가한 작품들
원피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
우리의 지구 2평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 4평가함 ★ 3.0
부트캠프평가함 ★ 4.0
간니발 시즌 2평가함 ★ 3.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
카산드라평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 5.0
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 4.5
플루토평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0