평가한 작품들
미쓰 와이프평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
싱글 인 서울평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 3.5
소년시절의 너평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 4.0
에놀라 홈즈평가함 ★ 4.0
기술자들평가함 ★ 3.0
2016 무한상사 - 위기의 회사원평가함 ★ 2.0
댄싱퀸평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 4.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 3.5
밀정평가함 ★ 4.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.5
토이 스토리평가함 ★ 4.0
군함도평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5