영화
평가
1042- 휴민트평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 3.0
바람이 분다평가함 ★ 3.0
안나 카레니나평가함 ★ 3.0
애프터썬평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5- 얼굴평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 3: 시스의 복수평가함 ★ 3.0
히든페이스평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
더 파더평가함 ★ 3.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
노팅 힐평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 3.0
노매드랜드평가함 ★ 3.0